Становая тяга/Подъем на платформу Freemotion Genesis™ DS

GD504
Тренируясь на тренажере Становая тяга/Подъем на платформу серии Genesis DS™, вы научитесь вовлекать в совместную работу мышцы ног и спины, чтобы повысить в своей повседневной жизни эффективность таких движений, как зашагивание и поднятие тяжестей. Тренажер Становая тяга/Подъем на платформу позволяет совмещать выполнение тяг снизу и движений с вращением корпуса с зашагиванием на платформу и выпадами, таким образом на одном тренажере можно проводить тренировку для всего тела.

Платформа с покрытием Line-X® оснащена рукоятью с рычагом для быстрого снятия фиксации, что позволяет отрегулировать высоту платформы в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями. Поскольку это кабельный тренажер, а также благодаря тому, что он оснащен поворачивающимися кабельными блоками из алюминия, это позволит тренировать целевые мышцы без ограничения диапазона движений.

Особенности:

  • Двойная станция
Тренировка двух частей тела на одном тренажере позволяет экономить рабочее пространство.

  • Свобода движения
Конструкция поворотного шкива в сочетании с широким ходом троса обеспечивает пользователям широкий и плавный диапазон движений.

  • Надежная опора
Текстурированная платформа обеспечивает надежную опору даже при больших нагрузках.

Вид: Кабельные тренажеры

Вид: Многофункциональные тренажеры

Серия: Genesis DS

Для: Всего тела

Особенности
Спецификация
Гарантия

Особенности

РАЗ И ГОТОВО
Настройте высоту платформы с покрытием Line-X® с помощью рукояти с рычагом для быстрого снятия фиксации. Рукоять на пневмоприводе приводит в действие амортизатор, что позволяет максимально просто и быстро настроить тренажер по своему предпочтению.

НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ УПРАЖНЕНИЙ НА ОДНОМ ТРЕНАЖЕРЕ
Тренажер Freemotion становая тяга / подъем на платформу дает возможность сочетать выполнение различных тяг с зашагиванием на платформу, благодаря чему вы сможете проводить полноценные силовые тренировки для всего тела.

НАДЕЖНАЯ ОПОРА
Сверхпрочная платформа защищена текстурированным покрытием Line-X®, поэтому имеет непревзойденное сопротивление к износу и обеспечивает надежное сцепление со стопами.

РУКОЯТИ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ КОЛЬЦАМИ ДЛЯ РЕГУЛИРОВКИ ДЛИНЫ
Поскольку на рукоятях есть несколько дополнительных колец, за которые можно цеплять карабин, вам не потребуется отсоединять рукоять от тренажера, чтобы изменить ее длину, что сокращает вероятность утери рукоятей.

ВЫСОКОПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Данный тренажер изготовлен из стальных труб толщиной металла 2 и 3 мм. На раму электростатическим методом наносится защитное порошковое покрытие, успешно прошедшее тестирование солевым распылением в течение 2000 часов.

БОЛЬШОЙ ДИАПАЗОН РАБОЧЕЙ НАГРУЗКИ
Благодаря надежной прочной конструкции данного тренажера серии Genesis DS™, максимальный вес пользователя может достигать 181 кг.

ДВА ВЕСОВЫХ СТЕКА, ЗАКРЫТЫХ КОЖУХАМИ
Поскольку стеки закрыты кожухами, а доступ к двигающимся частям ограничен, это обеспечивает большую безопасность для посетителей клуба и персонала.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ ТРЕНИРОВКА
Рукояти могут двигаться независимо друг от друга, что дает возможность использования интеграционных упражнений на одну руку, эффективно включающих в работу мышцы всего тела.

ПОВОРАЧИВАЮЩИЕСЯ КАБЕЛЬНЫЕ БЛОКИ
Вы сможете прорабатывать целевые мышцы, используя поворачивающиеся кабельные блоки. Это также будет заставлять мышцы работать таким образом, чтобы обеспечивать стабилизацию и балансировку положения тела.

Спецификация

  • Весовой стек - 2 стека по 81,6 кг
  • Вес отягощения - при работе одной рукой - 40,8 кг, при работе двумя руками - 81,6 кг
  • Рабочая длина кабеля - 182,8 см на блок
  • Основной цвет рамы - Серый "Dell"
  • Цвет обивки - "Черный Винил"
  • Размеры изделия - 165,1 x 93,9 x 162,5 см
  • Вес изделия - 279 кг
  • Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) - 189,9 x 99 x 115,1 см
  • Вес в упаковке - 393 кг
  • Официальное разрешение - EN957, CE

Гарантия

  • Рама - 10 лет
  • Детали - 3 года
  • Кабель и рабочие части - 1 год
Смотрите также