Тренажер для голени нагружаемый дисками Freemotion Epic

EF222
Нагружаемый дисками тренажер для голени EPIC — это эргономичное оборудование для изолированной тренировки такой важной группы мышц, как мышцы голени и стопы. Ваши клиенты непременно оценят противоскользящее покрытие Line-X®, которое стабилизирует стопы для оптимальной активации мышц, а также динамические ролики, которые перемещаются, обеспечивая плавное и естественное движение, и позволяя ощущать вес, а не трение.

Никелированные стержни для дисков защищены от коррозии и ржавчины. Рама выполнена из стальных труб толщиной 3,175 мм с порошковым покрытием, нанесенным методом электростатического напыления, и прошла испытания в соляном тумане длительностью 2000 часов.

Вид: Свободные веса

Особенности
Спецификация

Особенности

ПЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ
Сиденье и спинка плавно, бесшумно и без сопротивления перемещаются вверх и вниз по направляющим. Тренирующиеся не ощутят сопротивление компонентов и будут работать только с выбранным весом.

НАДЕЖНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ НОГ
Большая платформа с износостойким текстурированным покрытием Line-X® обеспечивает устойчивое положение стоп, гарантируя безопасную и эффективную тренировку.

ДОЛГОВЕЧНЫЙ КОМФОРТ
Сиденье и спинка новой конструкции с полиуретановыми подушками покрыты высококачественным винилом с двойными швами, и в 4 раза прочнее и удобнее прежних моделей.

СТЕРЖНИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ДИСКОВ
Прочные никелированные стержни для дисков расположены рядом со стержнями для хранения, что позволяет легко устанавливать нужный вес. Стержни защищены от ржавчины и коррозии, и способны выдержать интенсивное использование.

КОНСТРУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО КАЧЕСТВА
Оборудование изготовлено из сверхпрочной стали толщиной 3,175 мм. Порошковое покрытие нанесено методом электростатического напыления, что придает оборудованию стильный вид, подходящий для коммерческого использования.

ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ЦВЕТА
Возможность выбора цвета на заказ позволит вам получить оборудование, которое будет соответствовать общему стилю вашего зала или вашим личным предпочтениям.
За выбор цвета может взиматься дополнительная плата.

Спецификация

  • Рама и покрытие - Оборудование изготовлено из сверхпрочной стали толщиной 3,175 мм.
  • Обивка - Винил с двойными швами, подушка из полиуретана
  • Максимальный вес пользователя - 182 кг
  • Стандартный цвет рамы - Platinum Sparkle (опционально - Black River)
  • Цвета обивки - Black, Graphite, Blue Ridge, Burgundy, American Beauty Red, Grand Sierra Wheat
  • Размеры (ДхШхВ) - 127 x 114 x 180 см
  • Размеры в упаковке (ДхШхВ) - Коробка 1: 179 x 94 x 65,7 см; Коробка 2: 78 x 48 x 11 см
  • Вес с упаковкой - Коробка 1: 175 кг; Коробка 2: 5 кг
  • Сертификация - CE, Class S. ISO 20957-1, -2, -4
Смотрите также