Скамья вертикальная с упором для ног Freemotion Epic

EF204
Спинка этой скамьи укорочена, благодаря чему тренирующиеся могут легко выполнять жим над головой. Вертикальная скамья серии EPIC — это удобное, безопасное и долговечное оборудование.

Контурная спинка с подушкой из высокоплотной пены покрыта износостойким винилом. Натянутый и прошитый винил повышает прочность и срок службы сиденья, а каркас из стали толщиной 3,175 мм с порошковым покрытием, нанесенным методом электростатического напыления, придает оборудованию стильный вид. Удобные транспортировочные колесики диаметром 7,6 см позволяют легко перемещать скамью и использовать ее в круговых тренировках с любым другим оборудованием Freemotion.

Ручка для транспортировки упрощает перемещение, а отверстия для крепления к полу позволяют зафиксировать скамью, когда это необходимо. В этом оборудовании есть все, чтобы ваши клиенты стали сильнее.

Вид: Свободные веса

Особенности
Спецификация

Особенности

ВЫДЕРЖИТ ИСПЫТАНИЕ ВРЕМЕНЕМ
Необычайно удобное сиденье и спинка изготовлены из пенометариала толщиной 3,8 см, покрытого высококачественным винилом. Толстый набивочный материал и формованный, прошитый винил гарантируют долгий срок службы сиденья даже при активном использовании оборудования.

РАБОТАЙТЕ, ОТДЫХАЙТЕ, ПОВТОРЯЙТЕ
Опора для ног из высокопрочной никелированной стали обеспечит вашим клиентам поддержку и надежность, необходимые для эффективной тренировки.

ЛЕГКОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
Чтобы скамью можно было легко перемещать с места на место, на ней предусмотрена удобная ручка и транспортировочные колесики диаметром 7,6 см. Достаточно приподнять один край скамьи и перекатить ее в нужное место.

ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ К ПОЛУ
Для дополнительной устойчивости скамью можно прикрепить к полу, используя 3 отверстия в основании рамы.

КОНСТРУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО КАЧЕСТВА
Оборудование изготовлено из сверхпрочной стали толщиной 3,175 мм. Порошковое покрытие нанесено методом электростатического напыления, что придает оборудованию стильный вид, подходящий для коммерческого использования.

ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ЦВЕТА
Возможность выбора цвета на заказ позволит вам получить оборудование, которое будет соответствовать общему стилю вашего зала или вашим личным предпочтениям. За выбор цвета может взиматься дополнительная плата.

Спецификация

  • Обивка - Формованный/прошитый винил; Пеноматериал высокой плотности толщиной 3,8 см
  • Максимальный вес пользователя - 159 кг
  • Максимальный общий вес - 360,6 кг
  • Рабочая площадь - 1,05 м²
  • Стандартный цвет рамы - Platinum Sparkle (опционально - Black River)
  • Цвета обивки - Black, Graphite, Blue Ridge, Burgundy, American Beauty Red, Grand Sierra Wheat
  • Размеры (ДхШхВ) - 142,2 x 73,6 x 104,1 см
  • Размеры в упаковке (ДхШхВ) - Коробка 1: 115,8 x 77,4 x 32,7 см; Коробка 2: 109,9 x 35,8 x 7,8 см
  • Вес с упаковкой - Коробка 1: 29 кг; Коробка 2: 13,1 кг
  • Сертификация - EN957, CE
Смотрите также